Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Eberesche mit Weitmoserschlössl (bei Bad Hofgastein), signiert unten rechts: Ludwig BÜRGEL, rückseitig eigenhändig bezeichnet, Öl auf Leinenkarton, ca. 37 x 47 cm, Stilrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:09
EUR 150.-
Ludwig Bürgel *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 24.04.2024 - 11:09 |