Genremaler des 19. Jahrhunderts
Interieur mit zwei Männern beim Studium eines Briefes, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 30 cm (37 x 43 cm), verschmutzt, Krakelee, nachgedunkelt, vergilbter Firnis, alte Retuschen, beschädigter, vergoldeter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.04.2024 - 11:10
EUR 300.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 24.04.2024 - 11:10 |