Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Drei Fastnachtsgestalten, signiert und datiert unten rechts: S. Layr (19)98, schwarze Kreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 32 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:40
EUR 150.-
Sieglinde Layr *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 24.04.2024 - 11:40 |