Brillant Diamant Saphir Schmuckgarnitur
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,12 ct, Achtkantdiamanten zus. ca.0,08 ct, je ein Saphir, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Collier, Länge ca.45 cm, Karabiner, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 22,2 gøg2
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.04.2024 - 10:43
EUR 1,300.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.04.2024 - 10:43 |
Location: | Klagenfurt |