Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, signiert Switbert Lobisser, betitelt, nummeriert, Opus CCXXXII, Stockgröße ca.30,5 x 39 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, mit Widmung
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:07
EUR 110.-
EUR 100.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.04.2024 - 11:07 |
Location: | Klagenfurt |