Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Aquädukt", signiert Ludwig Willroider, betitelt, datiert 28. Mai 1880, Bleistift auf Papier, Mittelfalz, Ausschnitt 33,5 x 50,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:30
EUR 160.-
Ludwig Willroider
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.04.2024 - 11:30 |
Location: | Klagenfurt |