Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Maria Saal", signiert Ilse Mayr, datiert 99, Mischtechnik auf Papier, 22 x 31 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:15
EUR 120.-
Ilse Mayr
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.04.2024 - 11:15 |
Location: | Klagenfurt |