Hans Domenig
(Untervellach bei Hermagor 1901-1976 Hermagor) "Tanz unter den Linden", Luster aus Holz, gedrechselt und beschnitzt, die Figur am Sockel monogrammiert, datiert 1934, Gesamthöhe 80 cm, Durchmesser 90 cm, geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:18
EUR 450.-
Hans Domenig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.04.2024 - 11:18 |
Location: | Klagenfurt |