Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Farblithografie, für die Ausgabe "Hommage a Pablo Picasso", Bildmonografie Ebeling Verlag Wiesbaden, im Druck signiert, datiert, 31 x 24,5 cm, 136 Seiten mit teils färbigen Abbildungen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:28
EUR 600.-
Pablo Picasso *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.04.2024 - 11:28 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-