Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Irma als Haremsschlittschuhläuferin", Farblithografie 1973, im Druck betitelt und datiert, Steingröße 26 x 24 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 10:50
EUR 140.-
Peter Sengl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.04.2024 - 10:50 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 150.-