Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) Ausstellungsplakat, Offsetdruck, vom Künstler handsigniert, datiert 83, auf von Hans Bischoffshausen beschrifteten Karton kaschiert, revers mit Skizzen und Goldlackresten, Gesamtformat 65 x 49 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:29
EUR 200.-
Hans Bischoffshausen *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 10.04.2024 - 11:29 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-