Altschliffbrillant Diamant Saphir Ohrgehänge, Diamanten zus. ca 1,25 ct
Gold/Weißgold ca. 580, Schraubgwinde, Länge ca. 30 mm, 7,4 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:15
EUR 1,100.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 16.04.2024 - 15:15 |
Location: | Linz |