tenSilber ca. 800/Metall, 1x mit österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1x Doxa Glas, 1x Omega Metall, Handaufzug, Ankerwerke teils vergoldet, Bi- Metall bzw. Kompensationsunruh, silberfarbenes, weißes Zifferblatt, gebläute Zeiger, Durchmesser ca. 46- 53 mm, ein Savonettegehäuse mit floralen Handgravuren, 3 Uhrketten, Längen ca. 37- 43 cm , ein Glas lose und verbogen, 2 Lederhüllen anbei, Gesamt 283 g øS17 Service wird empfohlen
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:46
EUR 140.-
EUR 120.-
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 16.04.2024 - 15:46 |
Location: | Linz |