Altschliffbrillant Blätterbrosche
Weißgold 585, zus. ca. 0,20 ct, Kulturperle, Länge ca. 42 mm, Habndarbeit, 5,6 gøG5
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:34
EUR 320.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 16.04.2024 - 15:34 |
Location: | Linz |