Ehrenanhänger Josef Baumann Wien 1906
Silber 900, Dianakopfpunze 1872- 1922, Maße ca. 48 x 28,5 mm, plastisch gestalteter Anhänger des Wiener Kaufmännischen Vereins zur 25 jährigen Mitgleidschaft, datiert 10. November 1906, 10,3 g, Original Etui
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:32
EUR 110.-
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 16.04.2024 - 15:32 |
Location: | Linz |