Damen - Taschenuhr
Rotgold 585, Einfuhrpunze 1902 - 1922, Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, vertiefte kleine Sekunde, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Gehäusenr.: 217143, Durchmesser ca. 38 mm, mit Reiterin im Damensitz und Blumendekor graviertes Savonette Gehäuse, 35,9 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service notwendig - Werk stehtøG9
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.04.2024 - 15:47
EUR 500.-
Damen - Taschenuhr
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 16.04.2024 - 15:47 |
Location: | Linz |