Toilettetisch,
orginales BM Gestell aus der 1. H. des 19. Jh., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, eine Lade, 2 Türen, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz, 76 x 133 x 64 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Spiegelaufsatz wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:05
EUR 300.-
Toilettetisch,
Auction: | Funiture |
Date: | 15.04.2024 - 14:05 |