Rechteckiger Tisch,
um 1800, Hartholzgestell mit umlaufender Stegverbindung und einer Lade, profilierte Platte, nussfurniert, feldund würfelförmig marketiert, mattiert, 78 x 102 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundrissen.
Specialist: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:14
EUR 300.-
EUR 300.-
Rechteckiger Tisch,
Auction: | Funiture |
Date: | 15.04.2024 - 14:14 |