Salonkästchen,
im Transitionsstil, verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen, teilweise gefärbten Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, schräggestellte Lisenen, zwei Türen, vergoldete Bronzebeschläge und Platteneinfassung, Marmorplatte, diese mit Restaurierungsspuren, 88 x 89 x 39,5 cm, Beschläge ergänzt, Schloss defekt. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Specialist: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:16
EUR 1,600.-
Salonkästchen,
Auction: | Funiture |
Date: | 15.04.2024 - 14:16 |