Runder Salontisch,
Mitte 20. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Füße, zwei Laden, zwei ausziehbare Ablagefächer, diese mit Lederbespannung, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter, vergoldeter Einfassung, Höhe 70,5 cm, Durchmesser 60,5 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.04.2024 - 14:17
EUR 600.-
EUR 600.-
Runder Salontisch,
Auction: | Funiture |
Date: | 15.04.2024 - 14:17 |