Eduard Ferdinand Wuger
(Wien 1821-1888) Stillleben mit Rosen, Tulpen in Glasvase und Pokal, signiert, datiert Ed. Wuger (1)862, Öl auf Leinwand, 86,5 x 65 cm, beschädigt, berieben, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:06
EUR 1,100.-
Eduard Ferdinand Wuger
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 10:06 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 550.-