Künstler um 1900
Die fünf Sinne, eines undeutlich signiert, Öl auf Holz, je 15 x 7,5 cm, gerahmt,(5) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:08
EUR 950.-
Künstler um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 10:08 |