Nessler um 1900
Blick auf den Leopoldsberg vom Kahlenbergerdorf aus, signiert Nessler (?), Öl auf Karton, ca. 69 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:14
EUR 400.-
Nessler um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 10:14 |
Lots from other auctions
- Zopfmuster Halskette
- Diamant Kulturperlen Anstecknadel
- */(*)/gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Vignetten und Fiskal - Marken ,
- Belutsch Teppich, ca. 205 x 45 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert