Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Ochsenkarren auf der Landstraße, signiert J. Ellminger, Öl auf Karton, 14 x 33,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2024 - 10:17
EUR 320.-
Ignaz Ellminger
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 10:17 |