Ferdinand Hofbauer
(Wien 1801-1864) Berchtesgaden Brunnen (?), im Hintergrund der Watzmann, signiert und datiert Hofbauer F, 1861, Ö auf Leinwand, beschädigt, 74 x 100 cm, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:30
EUR 600.-
Ferdinand Hofbauer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 10:30 |