Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) Gebirgslandschaft in Südtirol (?), signiert und datiert Friedrich Beck 1890, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 23,5 x 32,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.04.2024 - 11:01
EUR 150.-
Friedrich Beck
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 11:01 |