Künstler 19. Jahrhundert
Kühe und Marterl, schwer leserlich signiert, Öl auf Holz, 15,5 x 22,5 cm, gerahmt,(AMR)
Provenienz: Privatsammlung, Wien.
Specialist: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:44
EUR 300.-
Künstler 19. Jahrhundert
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 10:44 |