Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) Junge Dame beim Strümpfeanziehen, signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:54
EUR 600.-
Richard Geiger
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 16.04.2024 - 10:54 |