Kanne, Kaiserl. Porzellanmanufaktur Wien, 1790,
Porzellan, farbig gemalte Portraits in Medaillons, gold gemalte Streublumen, Höhe 19,5 cm, Jahreszahl (17)90, unterglasurblaue Marke, Deckel restauriert
Specialist: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:01
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.04.2024 - 14:01 |