4 + 4 tiefe Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur,
Wien um 1780-91, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dm. 24,5-25 cm, tlw. mit Jahreszahl (17)84, (17)91, diverse Weißdrehernrn. und Malernrn., unterglasurblauer Bindenschild, alle Teile bestoßen, berieben
Specialist: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:01
EUR 170.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.04.2024 - 14:01 |