Polnischer vierflammiger Kerzenleuchter,
Messing, Balusterschaft, 4 Tüllen mit Tropftassen, Abschluss in Form eines polnisches Adlers, Höhe 42 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
10.04.2024 - 14:31
EUR 100.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.04.2024 - 14:31 |