Blau-weißer Teller, China, Sechszeichen Marke Jiajing, Kangxi Periode,
Porzellan, Spiegel mit unterglasurblau gemalter Darsellung dreier Gelehrten in Landschaft, Fahne mit vier Kartuschen mit Päonien, Gitterwerk, Dm. 20,7 cm, Rand bestoßen, Brandpunkte
Specialist: Regina Herbst
10.04.2024 - 14:46
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.04.2024 - 14:46 |