Art Déco Schreibtischlampe, wohl Frankreich, um 1920/35
Messing, kupferfarben patiniert; einflammig elektrifiziert; schwenkbarer Schirm; drehbarer Schirm; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leichte Druckstellen; keine Gewähr für die Elektrifizierung, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 29 cm, B. 26,5 cm. (SH)
10.04.2024 - 14:21
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.04.2024 - 14:21 |