Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) Blick auf den Rudolfskai in Salzburg, monogrammiert: J. U., rückseitig ortsbezeichnet und datiert: Salzburg - 4. Feber 1912, Öl auf festem Karton, ca. 19 x 25,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:07
EUR 400.-
Julius Ullmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.04.2024 - 15:07 |
Location: | Linz |