Alfons Ortner
(Linz 1907-1992) Flusslandschaft, signiert unten links: Ortner, Aquarell und schwarzer Buntstift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 43 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 39,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:10
EUR 170.-
Alfons Ortner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.04.2024 - 15:10 |
Location: | Linz |