Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Dazwischen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 60/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,5 x 15,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 17,5, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:16
EUR 320.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.04.2024 - 15:16 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 420.- -
Starting bid:
EUR 340.-