Biedermeiertisch um 1830
Nadel- und Ahornholzkorpus, Mahagoni furniert, mattiert, auf runder Sockelplatte drei ausgestellte Füße mit Rollenmontierung, achtkantiger Schaft, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 114 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:01
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 400.-
Biedermeiertisch um 1830
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:01 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |