Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Weiblicher Akt, signiert: Kornberger, Aquarell und Tusche in Feder auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 25,8 cm, freigestellt, in Objektrahmen mit UV-Schutzverglasung
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:21
EUR 500.-
Alfred Kornberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.04.2024 - 15:21 |
Location: | Linz |