Egon Hofmann *, 2 Bilder:
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Landschaften, handsigniert: E. Hofmann-Linz, zusätzlich im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 18 x 24,3 cm bzw. 14,8 x 19 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:24
EUR 160.-
Egon Hofmann *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.04.2024 - 15:24 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-