Eduard Adrian Dussek
(Gut Klyusso, Ungarn, 1871- 1930) Frau mit Kopftuch, signiert: Ed. Adrian-Dussek, Öl auf Karton, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:26
EUR 500.-
Eduard Adrian Dussek
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.04.2024 - 15:26 |
Location: | Linz |