Schale, Österreich 20. Jahrhundert
Silber, oval, fassoniert, getrieben, martelliert, bewegte Faltenzüge, auf vier Kugelfüßen, ca. 26,5 x 17,5 cm, Gewicht ca. 330 g, österreichische Amtspunze ab 1925 øS330
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:04
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:04 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |