Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Insekten und Schmetterlingen, signiert: F X Pieler., Öl auf Holz, ca. 64 x 44,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.600
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:20
EUR 4,238.-
- Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,400.-
EUR 2,600.-
Franz Xaver Pieler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 07.05.2024 - 16:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)