August Kugler
(tätig in Wien 1890-1910) Männliches Aktmodell, signiert und datiert oben rechts: Aug. Kugler 21/10/81, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 58 x 36 cm, Rissstellen, fleckig, verglast, alter Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:22
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 140.-
August Kugler
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:22 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |