Augarten Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 8 Tassen mit 8 Untertassen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 1 Tischvase,1 Deckeldose, 1 runde Schüssel Dm. 16 cm, 1 Tortenplatte Dm. 29,5 cm, Porzellan, Dekor 5089Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, Kaffeekanne am Ausguss bestoßen (Fus)
15.04.2024 - 14:04
EUR 480.-
Augarten Kaffeeservice:
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 15.04.2024 - 14:04 |