12 Messer mit Perlmuttgriff,
Metallklinge, Perlmuttgriffe, Länge 22,5 cm, Firmenzeichen "G. Lorenzi Milano", minimalste Gebrauchsspuren, in originaler Kassete, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
15.04.2024 - 15:13
EUR 240.-
12 Messer mit Perlmuttgriff,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 15.04.2024 - 15:13 |
Lots from other auctions
- Franz I. 1804-1835
- Roco H0, Museums Edition 43330,
- Brillantohrstecker
- Rauchquarz Spinnenbrosche