Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Villen an oberitalienischem See mit Personenstaffage, signiert und links: G. Fischhof, Öl auf Leinwand, zwei Restaurierungsstellen, ca. 65 x 91 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:38
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 800.-
Georg Fischhof
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:38 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.-