Augarten Mokkaservice:
1 Mokkakanne, 12 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 1 runde Deckeldose, 2 kl. Kerzenhalter, 1 Tischvase, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, Unterglasurblaue Marke (Fus)
15.04.2024 - 14:43
EUR 500.-
Augarten Mokkaservice:
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 15.04.2024 - 14:43 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring