Biedermeier-Kasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, zwei Türen, Schlossverriegelung, Schlüssel, Höhe ca. 194 cm, Breite ca. 145 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Ergänzungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:42
EUR 400.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 400.-
Biedermeier-Kasten um 1830
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:42 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |