Biedermeier-Kasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, zwei Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 197 cm, Breite ca. 134 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:42
EUR 600.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 500.-
Biedermeier-Kasten um 1830
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:42 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |