Joseph Hartogensis
(Herzogenbusch 1822-1865 Düsseldorf) Holländische Erntelandschaft signiert und datiert unten links: J. Hartogensis (18)57, rückseitig beschriftet, Klebezettel versiegelt, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 58,5 cm, Rahmen aus der Zeit (beschädigt)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:44
EUR 700.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 700.-
Joseph Hartogensis
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2016 - 14:44 |
Exhibition: | 24.11. - 01.12.2016 |